見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Nordic Semiconductor ASA |
| GPIO | 31 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | - |
| プロトコル | - |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | GFSK |
| メモリサイズ | 16kB Flash, 1kB SRAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -94dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 0dBm |
| データレート(最大) | 2Mbps |
| 電圧 - 供給 | 1.9V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, JTAG, SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| 基本製品番号 | NRF24 |
| Current - Receiving | 12.4mA ~ 13.3mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 6.8mA ~ 11.1mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-QFN (7x7) |
パッケージ
-
MSL
-


