GPIO
31
タイプ
TxRx + MCU
シリーズ
nRF54L
プロトコル
Bluetooth v6.0, Matter, Thread
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Nordic Semiconductor ASA |
| GPIO | 31 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| 成績 | - |
| シリーズ | nRF54L |
| プロトコル | Bluetooth v6.0, Matter, Thread |
| 周波数 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | FSK |
| メモリサイズ | 1MB Flash, 192kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -104dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 8dBm |
| データレート(最大) | 4Mbps |
| 電圧 - 供給 | 1.7V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, I2C, I2S, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| 基本製品番号 | NRF54L10 |
| Current - Receiving | 3.2mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Current - Transmitting | 5mA ~ 10mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-QFN (6x6) |
パッケージ
-
MSL
-

