GPIO
32
タイプ
TxRx + MCU
プロトコル
GPS
周波数
700MHz ~ 2.2GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Nordic Semiconductor ASA |
| GPIO | 32 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | - |
| プロトコル | GPS |
| 周波数 | 700MHz ~ 2.2GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 1MB Flash, 256kB RAM |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -114dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 127-PowerTFLGA Module |
| Power - Output | 23dBm |
| データレート(最大) | 8Mbps |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5.5V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Cellular |
| 基本製品番号 | NRF9160 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 127-LGA (16x10.5) |
パッケージ
-
MSL
-


