出力
24 b
シリーズ
NSPDS7
精度
±1%
機能
Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | NOVOSENSE |
| 成績 | - |
| 出力 | 24 b |
| シリーズ | NSPDS7 |
| 精度 | ±1% |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | - |
| Port Style | Barbless |
| 出力タイプ | Digital - I2C |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Industrial Automation |
| 製造業者 | NOVOSENSE |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width), Dual Top Ports |
| Maximum Pressure | 4.35PSI (30kPa) |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| Operating Pressure | -0.072PSI ~ 0.58PSI (-0.50kPa ~ 4kPa) |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-

