RoHS / 適合画像は参考用です
USB
USB 1.1 (1), USB 2.0 (1)
速度
200MHz
包装
Tray
部品の状態
Not For New Designs
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microprocessors |
| メーカー | Nuvoton Technology Corporation |
| USB | USB 1.1 (1), USB 2.0 (1) |
| SATA | - |
| 速度 | 200MHz |
| シリーズ | - |
| イーサネット | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 製造業者 | Nuvoton Technology Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.3V |
| Core Processor | ARM926EJ-S |
| パッケージ / ケース | 128-LQFP |
| RAM Controllers | DDR, DDR2, SDRAM |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | - |
| Additional Interfaces | DMA, eMMC/SD/SDIO, GPIO, I2C, I2S, LINbus, SPI, UART/USART |
| Graphics Acceleration | Yes |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 128-LQFP (14x14) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | LCD, Touchscreen |
パッケージ
-
MSL
-

