精度
±3°C(Max)
関数
Fan Control, Temp Monitor
トポロジー
ADC, Comparator, Register Bank
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermal Management |
| メーカー | Nuvoton Technology Corporation |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±3°C(Max) |
| 関数 | Fan Control, Temp Monitor |
| トポロジー | ADC, Comparator, Register Bank |
| 包装 | Tube |
| Output Fan | Yes |
| 出力タイプ | I2C/SMBus |
| 部品の状態 | Obsolete |
| センサータイプ | Internal and External |
| 製造業者 | Nuvoton Technology Corporation |
| Output Alarm | Yes |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 基本製品番号 | NCT7509 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C, -40°C ~ 127°C |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 10-MSOP |
パッケージ
-
MSL
-

