機能
Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Standby Mode
包装
Tube
解決
7 b (Local), 10 b (Remote)
出力タイプ
SMBus
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Nuvoton Technology Corporation |
| シリーズ | - |
| 機能 | Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Standby Mode |
| 包装 | Tube |
| 解決 | 7 b (Local), 10 b (Remote) |
| 出力タイプ | SMBus |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Digital, Local/Remote |
| 製造業者 | Nuvoton Technology Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Test Condition | 20°C ~ 40°C (-40°C ~ 125°C) |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 基本製品番号 | W83775 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 10-TSSOP |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (±3°C) |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | -40°C ~ 127°C |
パッケージ
-
MSL
-

