Gain
14.5dB
周波数
1.805GHz ~ 1.88GHz
包装
Bulk
テクノロジー
LDMOS
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF FETs, MOSFETs |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| Gain | 14.5dB |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 1.805GHz ~ 1.88GHz |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | LDMOS |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | - |
| Configuration | N-Channel |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Current - Test | 1.08 A |
| パッケージ / ケース | OM-1230-4L2S |
| Power - Output | 87W |
| Voltage - Test | 31.5 V |
| 電圧 - 定格 | 65 V |
| 現在の評価(アンペア) | 10µA |
| サプライヤーデバイスタイプ | OM-1230-4L2S |
パッケージ
-
MSL
-

