Gain
17.9dB
周波数
720MHz ~ 960MHz
包装
Bulk
テクノロジー
LDMOS (Dual)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF FETs, MOSFETs |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| Gain | 17.9dB |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 720MHz ~ 960MHz |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | LDMOS (Dual) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | - |
| Configuration | 2 N-Channel |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Current - Test | 688 mA |
| パッケージ / ケース | OM-780-4L |
| Power - Output | 107W |
| Voltage - Test | 48 V |
| 電圧 - 定格 | 105 V |
| 現在の評価(アンペア) | 10µA |
| サプライヤーデバイスタイプ | OM-780-4L |
パッケージ
-
MSL
-

