USB
USB 2.0 + PHY (1), USB 2.0 OTG + PHY (2)
速度
1GHz, 227MHz
シリーズ
i.MX6SX
イーサネット
10/100/1000Mbps (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microprocessors |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| USB | USB 2.0 + PHY (1), USB 2.0 OTG + PHY (2) |
| SATA | - |
| 速度 | 1GHz, 227MHz |
| シリーズ | i.MX6SX |
| イーサネット | 10/100/1000Mbps (2) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NXP Semiconductors |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.15V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9, ARM® Cortex®-M4 |
| パッケージ / ケース | 400-LFBGA |
| RAM Controllers | DDR3, DDR3L, LPDDR2 |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ MPE |
| Security Features | A-HAB, ARM TZ, CAAM, CSU, SNVS, System JTAG, TVDECODE |
| Additional Interfaces | CANbus, I2C, I2S, MLB, MMC/SD/SDIO, PCIe, SAI, SPDIF, SPI, SSI, UART, VADC |
| Graphics Acceleration | Yes |
| 動作温度 | -20°C ~ 105°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 400-MAPBGA (14x14) |
| Number of Cores/Bus Width | 2 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | Keypad, LCD |
パッケージ
-
MSL
-


