USB
USB 2.0 + PHY (1)
速度
1.2GHz, 264MHz
イーサネット
10/100/1000Mbps
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microprocessors |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| USB | USB 2.0 + PHY (1) |
| SATA | - |
| 速度 | 1.2GHz, 264MHz |
| シリーズ | - |
| イーサネット | 10/100/1000Mbps |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | NXP Semiconductors |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-M4F |
| パッケージ / ケース | 417-BFBGA |
| RAM Controllers | DDR3L, DDR4, LPDDR4 |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON |
| Security Features | ARM TZ, CAAM, HAB, OCRAM, RDC, SJC, SNVS |
| Additional Interfaces | CANbus, I2C, PCIe, SDHC, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | Yes |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 417-FBGA (17x17) |
| Number of Cores/Bus Width | 3 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | MIPI-CSI, MIPI-DSI |
パッケージ
-
MSL
-

