見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| タイプ | Linear |
| シリーズ | - |
| Dimming | I2C |
| トポロジー | - |
| 周波数 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | - |
| 製造業者 | NXP Semiconductors |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 電圧 - 出力 | - |
| 出力の数 | 16 |
| 内部スイッチ | Yes |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.3V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-SO |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 25mA |
パッケージ
-
MSL
-


