シリーズ
GreenChip™ II
トポロジー
Flyback
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters, Offline Switchers |
| メーカー | NXP Semiconductors |
| シリーズ | GreenChip™ II |
| トポロジー | Flyback |
| 包装 | Bulk |
| デューティサイクル | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | NXP Semiconductors |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 電力 (ワット) | 250 W |
| パッケージ / ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 制御機能 | - |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Power, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Output Isolation | Isolated |
| 内部スイッチ | No |
| Voltage - Start Up | 11 V |
| 電圧 - ブレークダウン | 650V |
| Frequency - Switching | 25kHz ~ 175kHz |
| 動作温度 | -20°C ~ 145°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-SO |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 8.7V ~ 20V |
パッケージ
-
MSL
-


