Gain
13.5dB
RF Type
LTE, WiMax
周波数
1.805GHz ~ 2.17GHz
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| Gain | 13.5dB |
| P1dB | - |
| シリーズ | - |
| RF Type | LTE, WiMax |
| 周波数 | 1.805GHz ~ 2.17GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| 部品の状態 | Last Time Buy |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | 0.8dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 6-XFDFN |
| Test Frequency | 1.842GHz |
| 現在 - 供給 | 5mA |
| 電圧 - 供給 | 1.5V ~ 3.1V |
| 基本製品番号 | BGU8M1 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 6-XSON (1.1x0.7) |
パッケージ
-
MSL
-


