タイプ
RFID Reader
周波数
13.56MHz
インターフェース
I2C, SPI, UART
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RFID, RF Access, Monitoring ICs |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| タイプ | RFID Reader |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 13.56MHz |
| インターフェース | I2C, SPI, UART |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 基準 | ISO 14443, ISO 15693, 18000-3, MIFARE, NFC |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 供給 | 2.5V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | CLRC66303 |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-HVQFN (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-


