GPIO
20
タイプ
TxRx + MCU
プロトコル
Zigbee®
周波数
2.4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| GPIO | 20 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | - |
| プロトコル | Zigbee® |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 512kB Flash, 4kB EEPROM, 32kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -96dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 10dBm |
| データレート(最大) | - |
| 電圧 - 供給 | 2V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| 基本製品番号 | JN5169 |
| Current - Receiving | 14.7mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Current - Transmitting | 23mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 40-HVQFN (6x6) |
パッケージ
-
MSL
-


