タイプ
TxRx + MCU
成績
Automotive
シリーズ
Kinetis KW45B
プロトコル
Bluetooth v5.3
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| タイプ | TxRx + MCU |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | Kinetis KW45B |
| プロトコル | Bluetooth v5.3 |
| 周波数 | 2.36GHz ~ 2.48GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK |
| メモリサイズ | 1MB Flash, 128kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -106dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 10dBm |
| データレート(最大) | 2Mbps |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, PWM, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, General ISM > 1GHz |
| Current - Receiving | 4.1mA ~ 10.01mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Current - Transmitting | 4.6mA ~ 22.4mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-HVQFN (7x7) |
パッケージ
-
MSL
-


