タイプ
TxRx + MCU
シリーズ
Kinetis KW35Z
プロトコル
Bluetooth v5.0
周波数
2.4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | Kinetis KW35Z |
| プロトコル | Bluetooth v5.0 |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | FSK, GFSK, MSK |
| メモリサイズ | 512kB Flash, 64kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -95dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 64-VFLGA |
| Power - Output | 5dBm |
| データレート(最大) | 1Mbps |
| 電圧 - 供給 | 1.71V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| 基本製品番号 | MKW35 |
| Current - Receiving | 6.3mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Current - Transmitting | 5.7mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-VFLGA (7x7) |
パッケージ
-
MSL
-


