在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
Gain
27.2dB
P1dB
28.2dBm
RF Type
LTE, PCS, TD-SCDMA, UMTS
周波数
1.8GHz ~ 2.2GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| Gain | 27.2dB |
| P1dB | 28.2dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | LTE, PCS, TD-SCDMA, UMTS |
| 周波数 | 1.8GHz ~ 2.2GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | 3.3dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 2.14GHz |
| 現在 - 供給 | 70mA |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 基本製品番号 | MMA20 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-QFN (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-

