出力
0.3 V ~ 4.6 V
シリーズ
MPVZ4006G
機能
Temperature Compensated
包装
Tape & Reel (TR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 出力 | 0.3 V ~ 4.6 V |
| シリーズ | MPVZ4006G |
| 精度 | - |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| パッケージ / ケース | 8-SMD Module |
| Maximum Pressure | 10.88PSI (75kPa) |
| 電圧 - 供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 終了スタイル | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | 0.87PSI (6kPa) |
| 基本製品番号 | MPVZ4006 |
| 動作温度 | 10°C ~ 60°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


