出力
0.2 V ~ 4.8 V
シリーズ
MPXH6400A
精度
±1.5%
機能
Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 出力 | 0.2 V ~ 4.8 V |
| シリーズ | MPXH6400A |
| 精度 | ±1.5% |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | Male - 0.13" (3.3mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.335", 8.50mm Width), Top Port |
| Maximum Pressure | 232.06PSI (1600kPa) |
| 電圧 - 供給 | 4.64V ~ 5.36V |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| Operating Pressure | 2.9PSI ~ 58.02PSI (20kPa ~ 400kPa) |
| 基本製品番号 | MPXH6400 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SSOP |
パッケージ
-
MSL
-


