タイプ
Buffer, ReDriver
入力
Differential
出力
Differential
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| タイプ | Buffer, ReDriver |
| 入力 | Differential |
| 出力 | Differential |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 遅延時間 | 3.0ns (Max) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | USB |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 12-XFBGA, WLCSP |
| データレート(最大) | 480Mbps |
| 現在 - 供給 | 55mA |
| 電圧 - 供給 | 1.62V ~ 1.98V, 2.85V ~ 3.63V |
| チャンネル数 | 1 |
| キャパシタンス - 入力 | 10 pF |
| 信号調整 | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-WLCSP (1.55x1.18) |
パッケージ
-
MSL
-


