成績
Automotive
速度
240MHz
シリーズ
S32K3
RAM Size
1.125M x 8
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 成績 | Automotive |
| 速度 | 240MHz |
| シリーズ | S32K3 |
| RAM Size | 1.125M x 8 |
| Core Size | 32-Bit Tri-Core |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | 128K x 8 |
| 部品の状態 | Active |
| Peripherals | DMA, I2S, WDT |
| Connectivity | CANbus, Ethernet, FlexIO, I2C, LINbus, QSPI, SAI, SENT, SPI, UART/USART |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M7F |
| パッケージ / ケース | 289-LFBGA |
| Data Converters | A/D 24x12b SAR |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Program Memory Size | 8MB (8M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 289-LFBGA (14x14) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 2.97V ~ 5.5V |
パッケージ
-
MSL
-

