包装
Tray
部品の状態
Obsolete
アプリケーション
AM/FM Radio Receiver
製造業者
NXP USA Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 周波数 | - |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | - |
| アプリケーション | AM/FM Radio Receiver |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 64-BQFP |
| データレート(最大) | - |
| 電圧 - 供給 | 8V ~ 9V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| 基本製品番号 | TEF690 |
| Current - Receiving | 102mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | AM, FM, WB |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-QFP (14x14) |
パッケージ
-
MSL
-


