タイプ
CFL/TL Driver
Dimming
No
周波数
40.05kHz ~ 42.68kHz
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Lighting, Ballast Controllers |
| メーカー | NXP USA Inc. |
| タイプ | CFL/TL Driver |
| シリーズ | - |
| Dimming | No |
| 周波数 | 40.05kHz ~ 42.68kHz |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | NXP USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 電圧 - 供給 | 10.7V ~ 13.8V |
| 基本製品番号 | UBA2211 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-DIP |
| Current - Output Source/Sink | 1.85A |
パッケージ
-
MSL
-


