見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | Octavo Systems LLC |
| 速度 | 1GHz |
| シリーズ | OSD335x |
| RAM Size | 512MB |
| 包装 | Tray |
| Flash Size | - |
| 部品の状態 | Active |
| Co-Processor | NEON™ SIMD |
| 製造業者 | Octavo Systems LLC |
| コネクタタイプ | 256-BGA |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3358 |
| サイズ / 寸法 | 0.830" L x 0.830" W (21.00mm x 21.00mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 基本製品番号 | OSD3358 |
| 動作温度 | 0°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


