シリーズ
ODU AMC® T
機能
Backshell
包装
Box
シールド
Unshielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Circular Connector Assemblies |
| メーカー | ODU |
| 色 | - |
| 成績 | - |
| シリーズ | ODU AMC® T |
| 機能 | Backshell |
| 包装 | Box |
| シールド | Unshielded |
| Orientation | A |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Crimp |
| アプリケーション | - |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | 0.118" ~ 0.299" (3.00mm ~ 7.60mm) |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 資格 | - |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| Shell Material | - |
| 電圧定格 | - |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| マウント機能 | Flange |
| 主要材料 | - |
| 防塵防水規格 | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| ポジションの数 | 8 |
| Shell Size - Insert | 9 |
| 現在の評価(アンペア) | 5A |
| 動作温度 | -65°C ~ 175°C |
| 接触完了 - マッチング | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 接触厚さ - 媚合 | - |
パッケージ
-
MSL
-

