タイプ
MEMS (Silicon)
形状
Rectangular
Direction
Omnidirectional
包装
Strip
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microphones |
| メーカー | Ole Wolff Electronics Inc |
| タイプ | MEMS (Silicon) |
| 形状 | Rectangular |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| Direction | Omnidirectional |
| 包装 | Strip |
| S/N Ratio | 66dB |
| 出力タイプ | Digital |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -37dB ±1dB @ 94dB SPL |
| 終了 | Solder Pads |
| 高さ (最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 製造業者 | Ole Wolff Electronics Inc |
| Port Location | Bottom |
| サイズ / 寸法 | 0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm) |
パッケージ
-
MSL
-


