タイプ
Headphone Driver
形状
Round
Impedance
32 Ohms
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Speakers |
| メーカー | Ole Wolff Electronics Inc |
| タイプ | Headphone Driver |
| 形状 | Round |
| シリーズ | - |
| Impedance | 32 Ohms |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 30 mW |
| 製造業者 | Ole Wolff Electronics Inc |
| 周波数範囲 | 0 Hz ~ 140 Hz |
| Efficiency - dBA | 96.00 |
| サイズ / 寸法 | 1.209" Dia (30.70mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Efficiency - Testing | 10mW/10mm |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.232" (5.90mm) |
パッケージ
-
MSL
-

