在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Ball Bearing
幅
0.157" (4.00mm)
機能
Shield
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bearings |
| メーカー | Olimex LTD |
| タイプ | Ball Bearing |
| 幅 | 0.157" (4.00mm) |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 機能 | Shield |
| 材料 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Olimex LTD |
| Inner Diameter | 0.157" (4.00mm) |
| Outer Diameter | 0.512" (13.00mm) |
| Static Load Rating | - |
| Dynamic Load Rating | - |
パッケージ
-
MSL
-

