タイプ
Hybrid
シリーズ
OMHW
機能
Flatted Shaft
コイルタイプ
Bipolar
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Stepper Motors |
| メーカー | Omega |
| タイプ | Hybrid |
| シリーズ | OMHW |
| 重さ | - |
| 精度 | - |
| 機能 | Flatted Shaft |
| コイルタイプ | Bipolar |
| 包装 | Bulk |
| ステップ角 | 1.8° |
| 部品の状態 | Active |
| ローターの慣性 | 219.48gcm² |
| 承認機関 | - |
| コイル抵抗 | 3.5 Ohms |
| NEMAフレームサイズ | 23 |
| 電圧 - 定格 | 4.9VDC |
| 直径 - シャフト | 0.250" (6.35mm) |
| サイズ / 寸法 | Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm) |
| 終了スタイル | Connector |
| 現在の評価(アンペア) | 1.41 A |
| 取り付け穴の間隔 | 1.856" (47.14mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| 長さ - シャフトとベアリング | 0.811" (20.60mm) |
| トルク - ホールド (oz-in / mNm) | 152.9 / 1080 |
パッケージ
-
MSL
-

