タイプ
Parallel Gripper
シリーズ
RPMC
包装
Bulk
Drive Type
Pneumatic
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | End Effectors |
| メーカー | Omega |
| タイプ | Parallel Gripper |
| シリーズ | RPMC |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Drive Type | Pneumatic |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omega |
| Closing Force | - |
| Opening Force | - |
| Stroke Per Jaw | 4.8mm |
| 防塵防水規格 | - |
| Operating Pressure | 43.5 ~ 116.0PSI (3 ~ 8 bar) |
| 動作温度 | -35°C ~ 80°C |
パッケージ
-
MSL
-


