タイプ
Enclosed
機能
Adjustable Output, Heat Sink, Load Sharing, PFC, Remote On/Off
包装
Bulk
効率
96%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | OmniOn Power™ |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | - |
| 機能 | Adjustable Output, Heat Sink, Load Sharing, PFC, Remote On/Off |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 96% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 13880W |
| 承認機関 | CE |
| 標準番号 | 60950-1 |
| 電圧 - 入力 | 360 ~ 509 VAC |
| サイズ / 寸法 | 28.00" L x 8.00" W x 2.37" H (711.2mm x 203.2mm x 60.3mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 34.7 A |
| 電圧 - 出力1 | 360 ~ 400V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 2.121 kV |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | 2°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


