タイプ
Enclosed
シリーズ
GP100
機能
Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | OmniOn Power™ |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | GP100 |
| 機能 | Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 96.5% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 870W |
| 承認機関 | CB, CE |
| 標準番号 | 62368-1 |
| 電圧 - 入力 | 320 ~ 530 VAC |
| サイズ / 寸法 | 17.54" L x 7.97" W x 1.61" H (445.6mm x 202.5mm x 40.9mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 15 A |
| 電圧 - 出力1 | 42 ~ 58V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 75°C |
パッケージ
-
MSL
-


