見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | OmniOn Power™ |
| タイプ | Front End |
| シリーズ | HPR2812DC (2800W) |
| 包装 | Box |
| 効率 | 95% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | OmniOn Power™ |
| 取り付けタイプ | Rack Mount |
| 電力 (ワット) | 2800W |
| 承認機関 | BSMI, CB, CE, cUL, TUV, UL |
| 標準番号 | 62368-1 |
| サイズ / 寸法 | 7.68" L x 3.39" W x 1.57" H (195.0mm x 86.0mm x 40.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 1.5 kV |
| 動作温度 | -20°C ~ 55°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | -75V |
| 電圧 - 入力 (最小) | -36V |
| 現在 - 出力 (最大) | 227.6A |
パッケージ
-
MSL
-

