シリーズ
A165K
回路
SPDT
機能
IP65, Oil-Resistant
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Keylock Switches |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| シリーズ | A165K |
| 回路 | SPDT |
| 機能 | IP65, Oil-Resistant |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| アクチュエータタイプ | Flat Key |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Angle of Throw | 90° |
| 連絡終了 | - |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 250,000 Cycles |
| Switch Function | On-On |
| 接触材料 | - |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 基本製品番号 | A165 |
| Depth Behind Flange | 28.50mm |
| ポジションの数 | 2 |
| 電圧定格 - AC | 125 V |
| 電圧定格 - DC | 30 V |
| 現在の評価(アンペア) | 5A (AC), 3A (DC) |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
| Key Removable Positions | All |
| パネルカット寸法 | Circular - 16.00mm Dia |
パッケージ
-
MSL
-


