見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Limit Switches |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| シリーズ | D4N |
| 回路 | DPST-NO/NC |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Pretravel | 18° |
| Overtravel | 40° |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| アクチュエータタイプ | Side Rotary, Roller |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Release Force | 51gf |
| Electrical Life | 300,000 Cycles |
| Mechanical Life | 15,000,000 Cycles |
| Operating Force | 510gf |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Operating Position | - |
| Differential Travel | 14° |
| 電圧定格 - AC | 240 V |
| 電圧定格 - DC | 250 V |
| 現在の評価(アンペア) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| 動作温度 | -30°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


