見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Sensor, Transducer Amplifiers |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| シリーズ | E2C |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | NPN / PNP |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| 取り付けタイプ | - |
| Amplifier Type | Standard |
| 現在 - 供給 | 25 mA |
| 電圧 - 供給 | 10V ~ 30V |
| 基本製品番号 | E2C-AM |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-


