シリーズ
E3T
包装
Box
部品の状態
Active
Light Source
Red (650nm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Photoelectric, Industrial |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| シリーズ | E3T |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| Light Source | Red (650nm) |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| Response Time | 1ms |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| 調整タイプ | - |
| Sensing Distance | 0.197" ~ 1.181" (5mm ~ 30mm) ADJ |
| 電圧 - 供給 | 12V ~ 24V |
| Connection Method | Wire |
| 防塵防水規格 | IP67, IEC |
| 出力設定 | NPN - Open Collector/Light-ON |
| 動作温度 | -25°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-


