シリーズ
ER5018
回路
3PST-2NC/1NO
機能
Push Button Emergency Stop Switch
包装
Bulk
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable Pull Switches |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| シリーズ | ER5018 |
| 重さ | - |
| 回路 | 3PST-2NC/1NO |
| 機能 | Push Button Emergency Stop Switch |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| Operating Force | 12746gf |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| 防塵防水規格 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 基本製品番号 | ER5018 |
| 電圧定格 - AC | 120V |
| 電圧定格 - DC | 24V |
| Maximum Cable Length | - |
| 現在の評価(アンペア) | 6A (AC), 2.5A (DC) |
| 動作温度 | -25°C ~ 80°C |
パッケージ
-
MSL
-


