シリーズ
OS3101
機能
Includes Cable
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Laser Scanners |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| シリーズ | OS3101 |
| 機能 | Includes Cable |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| Response Time | 80ms |
| Sensing Angle | 180° |
| Warning Range | 15m |
| 承認機関 | CE, cULus |
| Safety Category | Category 3, SIL2 |
| Protection Range | 4m |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Detection Capability | 62mm |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
| Number of Monitor Fields | - |
| Number of Outputs and Type | 4 - Safety (2), Warning (1), Auxiliary (1) |
パッケージ
-
MSL
-

