長さ
4.429' (1.35m)
シリーズ
SGE
材料
Thermoplastic Elastomer (TPE)
包装
Bulk
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Bumpers and Edges |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 長さ | 4.429' (1.35m) |
| シリーズ | SGE |
| 材料 | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Cable Length | 10.171' (3.10m) |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| Actuation Angle | ±20° |
| 承認機関 | CE |
| Operating Force | 19.78lbs (8.97kg) |
| Profile (W x H) | 0.59" x 0.39" (15.0mm x 10.0mm) |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | SGE-1510 |
| Inactive End Region | 0.98" (25.0mm) |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-

