色
Black
幅
12.00" (304.8mm)
長さ
12.00" (304.8mm)
シリーズ
UM10
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Mats |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 色 | Black |
| 幅 | 12.00" (304.8mm) |
| 長さ | 12.00" (304.8mm) |
| シリーズ | UM10 |
| 材料 | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Cable Length | 32.81' (10.00m) |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| 承認機関 | CE, CSA, cULus, TUV |
| Operating Force | 66.00lbs (30.00kg) |
| 防塵防水規格 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 動作温度 | -35°C ~ 150°C |
パッケージ
-
MSL
-

