
画像は参考用です
色
Black
幅
36.00" (914.4mm)
長さ
72.00" (1828.8mm)
シリーズ
UMA
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Mats |
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 色 | Black |
| 幅 | 36.00" (914.4mm) |
| 長さ | 72.00" (1828.8mm) |
| シリーズ | UMA |
| 材料 | Polyurethane (PUR) |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Cable Length | 5.12" (130.0mm) |
| 製造業者 | Omron Automation and Safety |
| 承認機関 | CE, cULus |
| Operating Force | 67.44lbs (30.59kg) |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | UMA-36-72 |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-

