シリーズ
D6F
包装
Bulk
Port Size
0.196" (5mm)
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Flow Sensors |
| メーカー | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| シリーズ | D6F |
| 包装 | Bulk |
| Port Size | 0.196" (5mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Sensing Range | 0 ~ 10 LPM |
| 材料 - 体 | Thermoplastic resin / Aluminum alloy |
| 電圧 - 入力 | 10.8V ~ 26.4V |
| Flow Sensor Type | Air |
| 基本製品番号 | D6F-10 |
| 動作温度 | -10°C ~ 60°C |
| Switch Function/Rating | - |
パッケージ
-
MSL
-


