出力
12 b
シリーズ
D6F-PH
精度
±3%
機能
Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 出力 | 12 b |
| シリーズ | D6F-PH |
| 精度 | ±3% |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Bulk |
| Port Size | Male - 0.19" (4.93mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| 出力タイプ | I2C |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| パッケージ / ケース | 4-SIP, Dual Top Ports |
| Maximum Pressure | 1.45PSI (10kPa) |
| 電圧 - 供給 | 2.3V ~ 3.6V |
| 終了スタイル | PC Pin |
| Operating Pressure | 0.04PSI (0.25kPa) |
| 基本製品番号 | D6F-PH |
| 動作温度 | -20°C ~ 80°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 4-SIP |
パッケージ
-
MSL
-


