見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Relays, Over 2 Amps |
| メーカー | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 成績 | - |
| シリーズ | G7L |
| 機能 | Test Button |
| コイルタイプ | Non Latching |
| 包装 | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| 部品の状態 | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Voltage | 200 ~ 240VAC |
| お問い合わせフォーム | DPST-NO (2 Form A) |
| Operate Time | 30 ms |
| Release Time | 30 ms |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 資格 | - |
| 承認機関 | CSA, TUV, UR |
| Coil Insulation | - |
| 接触材料 | Silver Alloy |
| Switching Voltage | 250VAC - Max |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Load - Max Switching | 6250VA |
| Must Operate Voltage | 150 VAC |
| Must Release Voltage | 36 VAC |
| 動作温度 | -25°C ~ 60°C |
| Contact Rating (Current) | 25 A |
パッケージ
-
MSL
-

