色
Black
シリーズ
XM4L
機能
Board Lock, Shielded
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | D-Sub Connector Assemblies |
| メーカー | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 色 | Black |
| シリーズ | XM4L |
| 機能 | Board Lock, Shielded |
| 包装 | Bulk |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | Solder |
| お問い合わせフォーム | - |
| 連絡タイプ | Signal |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| 連絡終了 | Gold |
| フランジ機能 | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| 行数 | 3 |
| 電圧定格 | 300V |
| バックセット間隔 | - |
| コネクタスタイル | D-Sub, High Density |
| 接触材料 | Phosphor Bronze |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | XM4L |
| 誘電体材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ポジションの数 | 15 |
| 現在の評価(アンペア) | 3A |
| 動作温度 | -25°C ~ 105°C |
| シェル素材、仕上げ | Steel, Nickel Plated |
| 接触仕上げの厚さ | Flash |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | 1 (DE, E) High Density |
パッケージ
-
MSL
-

