見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | IC Sockets |
| メーカー | On Shore Technology Inc. |
| タイプ | PLCC |
| シリーズ | ED |
| 機能 | Closed Frame |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | On Shore Technology Inc. |
| ピッチ - 投稿 | 0.050" (1.27mm) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 交尾 | 0.050" (1.27mm) |
| 建材 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 接触抵抗 | 30mOhm |
| 基本製品番号 | ED044PL |
| 連絡 完了 - 投稿 | - |
| 現在の評価(アンペア) | 1 A |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 接触完了 - マッチング | - |
| 接触材料 - 投稿 | Phosphor Bronze |
| 終了投稿の長さ | - |
| 接触材料 - mating | Phosphor Bronze |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| 接触厚さ - ポスト | - |
| 接触厚さ - 媚合 | - |
| 位置またはピンの数(グリッド) | 44 (2 x 22) |
パッケージ
-
MSL
-


