タイプ
Plug, Female Sockets
色
Green
ピッチ
0.150" (3.81mm)
シリーズ
OSTTS
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Headers, Plugs and Sockets |
| メーカー | On Shore Technology Inc. |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| 色 | Green |
| ピッチ | 0.150" (3.81mm) |
| シリーズ | OSTTS |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Screw Size | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | On Shore Technology Inc. |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | - |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Torque - Screw | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| Plug Wire Entry | - |
| 接触材料 | Brass |
| 建材 | Brass |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | - |
| 終了スタイル | Screw |
| Wire Strip Length | 6-7mm |
| Header Orientation | - |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | OSTTS03 |
| Contact Tail Length | - |
| ポジションの数 | 3 |
| Positions Per Level | 3 |
| Contact Mating Finish | Nickel |
| 動作温度 | -40°C ~ 115°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 16-28 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 1.5mm² |
| 材料の可燃性評価 | - |
パッケージ
-
MSL
-


